АБT 2015

Версия для печатиSend by emailPDF-версия

Друзья!

Приглашаем и ждем вас на очередной международный Слет фестивалей АБТ 2015 и Банный Остров 2015.

Слет состоится 3-5 июля 2015 года в Каширском районе Московской области. Для Слета выбран берег большого пруда у деревни Завалье-2, который окружают настоящие российские дали, с лугами и перелесками -прекрасное место для отдыха и общения в кругу друзей и единомышленников.

В этом году АБТ в гостях, в гостях у своих друзей из Банного острова. Площадку для гостей готовит Школа банного искусства В.С. Ляхова.

В программе Банного острова мы снова увидим мастер-классы лучших мастеров веника и пара, выставки необходимого оборудования и атрибутики, примеры возрождающихся русских традиций и их интеграции в современное общемировое сообщество любителей чистоты тела и духа.

Мы снова увидим банщиков и печников, музыкантов и производителей головоломок, хранителей секретов русских натуральных продуктов и ремесленников поддерживающих народные промыслы.

 

В 2015 году исполняется 15 лет со дня проведения первого мероприятия под названием «Александр Браун Трофи», легенды в устах бывалых ценителей офф-роуд, первой в России 24-часой гонки на бездорожье в режиме нон-стоп. В общей сложности в соревновании участвовало более 1000 человек, среди которых были не только будущие победители Чемпионатов России по трофи-рейдам и известные организаторы внедорожных соревнований, но и сегодняшние титулованные спортсмены из мира ралли-рейдов и уважаемые ныне путешественники.

АБТ, так коротко стали именовать соревнование сами участники, стало офф-роуд школой для целого поколения участников и полевой лабораторией для организаторов. Не без помощи «практик АБТ» по отработке технологий проведения соревнований были созданы правила и технические требования новой национальной дисциплины автомобильного спорта – трофи-рейдов. Бессменным Организатором АБТ стал Офф-клуб Черноголовка, который также отмечает 15-летие, это давно уже не клуб города Черноголовка, а неформальная общность людей с одинаково активной жизненной позицией.

В рамках слета впервые в истории России будет проведено Собрание производителей и продавцов оборудования и снаряжения utovlan для внедорожников, автомобильного туризма и спорта. Пора почувствовать и понять возможные вектора преобразования замкнутых частных бизнесов в мир офф-роуд индустрии.

Приезжайте к нам в гости, приезжайте со своими программами или просто с семьями. Мы создаем территорию общения, а вы подбираете увлечение для себя или, что еще лучше – предлагаете свои варианты.

С уважением к гостям и участникам.

В.С. Ляхов, А.А. Трушников

Tags: