HELLA

Версия для печатиSend by emailPDF-версия

Систематизация продолжается. Вообще этот пост описания очередного бренда должен был возникнуть раньше всех, ибо с компанией Hella был связан еще в той жизни занимаясь светильниками и лампочками, а противотуманки Hella стояли еще на Ниве, заменив там родной Киржач.
Пост не будет длинным, так как свет нынче я использую сугубо прагматично, мне на данном этапе не нужны лишние потребители и штатного наружного освещения достаточно.
Итак, от Hella у меня были разные дополнительные фары различных серии до штурманских, на картинках они представлены.
Много фар прикручивалось и ставилось, когда ездил я на быстрой машинке и освещать надо было далеко, ибо, не скрою, скоростью до попадания в автоспорт баловался и флагман даже на Москву ходил далеко за 150 км/ч. Но, чтобы понять жизнь пришлось "задушить в себе гада", и начать спокойно созерцать мир. Места где можно оттянуться со скорость я для себя определил, там и оставляю свой шприц с андреналином.
Что сказать про Hella, добротное качество, выше среднего однозначно, как в ассортименте, так и в сравнении разных компаний. Меня в Hella устраивает ценовая категория основной продукции, а цена невелика именно потому что продукт реально массовый, поэтому головной свет — это также оптические элементы Hella.
С 2007 года на бампере стоят дополнительные фары головного света с дальним и ближнем светом Hella, в качестве резерва — это единственное существенное нарушение ПДД РФ. Однако это для личной безопасности, подключение позволяет использовать их без габаритов по отдельной цепи питания, но в обычной жизни дополнительные фары отключены видимо и стоят как личное имущество не вызывая интереса и интересно вписываясь в дизайн брутальной мордашки. Кстати вокруг фар на бампере очень удобно наматывать синтетический трос лебедки в засадах:-)
Для моей жизни важно не иметь ничего внешне вызывающего, светотехника Hella это позволяет.
В дальнейшем я планирую использовать и другую продукцию бренда, переключатели батарей, выключатели и переключатели, много интересного есть в каталоге этой компании именно по моей специальности электрика.

Сохранить в Альбом

Сохранить в Альбом

Сохранить в Альбом

Сохранить в Альбом