OFFCLUB

Версия для печатиSend by emailPDF-версия

OFFCLUB - это сообщество сложившихся независимых и позитивных людей с совпадающими интересами, увлечениями или взлядами на жизнь, людей ведущих активный образ жизни.

OFFCLUB составляют самодостаточные люди, которые прежде всего строят дороги от себя, и лишь затем, при необходимости, помогают прокладывать их к себе. С ними всегда есть о чем поговорить, с ними комфортно молчать. Они образуют общество здравомыслящих людей, хотя порой и с сумасшедшими, но всегда человеколюбивыми идеями.

История OFFCLUB начиналась с общего увлечения – внедорожный спорт и туризм. Со временем рамки увлечений были убраны и сегодня членами клуба могут считать себя не только организаторы и участники соревнований, путешествий и слетов, но и все, кто причастен к разным сторонам деятельности клуба, включая семейные или интернациональные связи. 

OFFCLUB состоит из людей различных национальностей, профессий и вероисповеданий, людей, имеющих различный уровень образованности и образования, находящиеся в разных социальных слоях. Объединяет их желание познаний, позитивное отношение к событиям в мире, сохранение традиций и вечных общечеловеский ценностей.

В OFFCLUBе не обязательно официально состоять, достаточно быть причастным к его жизни. Причем нет и призыва поддерживать все клубные начинания, можно поддерживать и принимать участие только в конкретных событиях или предлагать нам новые вектора развития. Мы стараемся не забывать традиционное, постигать современное, понимать будущее и помогать друг другу завершать начатое. В частности, сегодня уделяется особое внимание безопасности и технологиям длительных автономных http://cialisfrance24.com путешествий в различные климатические зоны и рельефы местности.  

Включение вас в сообщество OFFCLUB возможно как постоянно, так и временно, на период совпадения направления развития вас и нас. Визитной карточкой  и отличительная чертой причастности к клубу является наше с вами общение, обмен мнениями и мыслями при соблюдении статуса-кво и, конечно, внешне - это традиционные наклейки на машинах или иная клубная атрибутика.

Совет OFFCLUB не выбирался, он склвдывался годами. Его составляют люди, сохраняющие традиции клуба уже более 15 лет:

1. Петров Константин – город Брянск.

2. Сикоренко Николай – город Черноголовка.

3. Смирнов Константин – город Москва.

4. Трушников Александр – город Черноголовка.

5. Шаталов Евгений – город Челябинск.

Председателем OFFCLUB со дня его основания является Трушников Александр.