О разделе События

Версия для печатиSend by emailPDF-версия

В данном разделе размещается информация о социально значимых, по мнению Совета Экспертов ААТ, авторских и коллективных событий, которые вноcят реальный вклад для развития не только себя, но и наших отношений с окружающей стредой, событий социально значимых или профессионально весомых.

Здесь вашему вниманию предлагаются и самодеятельные, и коммерческие проекты, они могут быть как частными, так и корпоративными. Предпочтение отдается самодеятельным приключенческим и познавательным путешествиям - запомните эту фразу, она содержит несколько формальных терминов, которые применяются в официальных документах. По всем этим конкретным проектам мы не только сможем дать варианты связи с организаторами и участниками, но даже поможем провести встерчу с ними, включая организацию онлайн конференции их беседы.

А в основе основ безусловно лежит знаменательный проект Camel Trophy, который оказался созвучным сознанию большинства совестких людей, многих он не отпускает до исх пор, хотя мы собираемся копнуть и дальше, есть значимые исторические события, связанные с путешествиями и приключениями и в самой России и, безусловно, в мире.

События расположены по времени "старта". На верхних строчках содержатся события которые еще не закончены или анонсы событий сообщества ААТ.