RED OFF-ROAD

Версия для печатиSend by emailPDF-версия

Проект RED OFF-ROAD - серия мероприятий связанных с приключениями, путешествиями, обучением, проводимое клубом УАЗ-Патриот-Урал и команией УАЗ-Автотехобслуживание, возглавляемая Евгением Шаталовым. Вот как он сам описывает проект:

"Сначала появился проект RED OFF-ROAD Expedition, но вскоре он вырос в целую идеологию и соответствующую группу проектов. Приобщиться к идеологии и ценностям RED off-road может каждый, кому не чуждо желание осваивать новые земли, и дороги, открывать для себя горизонты, каждый, кто любит приключения и предпочитает передвигаться в своих путешествиях на технике, а не только своих двоих.

RED OFF-ROAD GAME Самое молодое из направлений, но, пожалуй, одно из самых захватывающих! Потому что это не только приключение, но и соревнование, причем победить в нем может каждый, как профессионал внедорожного спорта, так и водитель паркетника с восклицательным знаком на борту. Подробности и условия читайте в анонсах и регламентах проектов.

RED OFF-ROAD TEAM Самый простой способ присоединиться к нам. Это проекты выходного дня, которые подразумевают выезд продолжительность в 2-3 дня. Приключения RED off-road Team рассчитаны хоть и на аудиторию любителей покорять не только асфальт, но в то же время не являются сложными. Это, как правило, путешествие, которое осилит даже неопытный водитель на небольшом паркетнике, а в случае чего ему всегда помогут, ведь идеология проектов RED off-road – это командная идеология. Это путешествия людей, объединенных общими целями и ценностями.

RED OFF-ROAD EXPEDITION Экспедиции RED off-road тянутся 1-3 недели и прокладывают свои маршруты не только по России, но и по территориям других дружественных стран. RED off-road expedition – это не просто приключение, но и определенные сложности, ответственность перед командой. Это мощная школа внедорожных путешествий, получение знаний и приобретение навыков автономных путешествий с совершенствованием общечеловеческих качеств, жизненно необходимых при поездках в незнакомые уголки планеты.

RED OFF-ROAD ADVENTURE Наивысший уровень всего! Сложности маршрута, ответственности, требований к участникам, их опыту и степени «проверенности» другими проектами. Участники «adventure» – люди прошедшие все предыдущие уровни и зарекомендовавшие себя, как надежные товарищи, в том числе в проектах «expedition». RED off-road adventure – это серьезные экспедиции в один-два экипажа, но удивительно интересные, сложные и красочные!"

С 2016 в календарь мероприятий Red-OFF-ROAD включен этап RFC Russia Ural/ 

Общий календарь мероприятий на 2016 год смотрите в файле приложенном к описанию проекта.

http://red-offroad.ru/

 

Вложенные файлы: